Журнал для родителей Мамам и Папам - вернуться на главную страницу сайта
Занимательный и познавательный сайт для молодых родителей
Главная страница Контакты

ЖДЕМ МАЛЫША

ЗДРАВСТВУЙ МИР

ПЕРВЫЕ ШАГИ

ДЕТСКИЙ САД

Коляска 3 в 1 – одна покупка на всё детство!

Ребёнок рождается совершено беспомощным, и для прогулок с ним сразу потребуется удобная и комфортная люлька – колыбелька. Но кроха довольно быстро растёт, так, значит сразу же начинаем подбирать ещё и коляску прогулку с возможностью находиться в сидячем положении. Но коляску никак не поставишь в автомобиль, так что, если вы являетесь его счастливым обладателем и планируете ездить куда-либо с ребёнком, то вам понадобится ещё и современное автомобильное кресло, адаптированное под потребности вашего малыша. Неплохо запастись ещё и переноской, при помощи которой вы сможете, например, занести спящего малыша в поликлинику, совершенно не потревожив его…

Вот это да, неужели ребёнку действительно необходимо столько самых разных предметов для поездок и прогулок? И каждый необходимо тщательно выбрать, проверить на качество, наконец, потратить на него деньги. Да, задача непростая…



Но всё становится гораздо веселее, если вы обращаете внимание на современный вариант – коляска 3 в 1. Модель коляски 3 в 1 – это настоящее чудо, спешащее на помощь родителям младенца! Все проблемы решаются одним махом! Теперь не нужно подыскивать отдельно каждый аксессуар, волнуясь и переживая. Весь комплекс 3 в 1 детально продуман до мелочей, все предметы отлично сочетаются друг с другом и все вместе дружно решают задачи перевозки младенца с самого первого дня жизни и до достижения трёхлетнего (а иногда и старше) возраста. Такая коляска – настоящая находка и просто великолепный подарок на рождение малыша.

Коляска 3 в 1 – познакомимся поближе?

Транспортный комплекс 3 в 1 состоит обычно из таких предметов, как шасси, люлька, прогулочный блок, автокресло, которое часто берёт на себя и функции переноски.



Рассмотрим все эти предметы более подробно.

Шасси коляски 3 в 1

Сделано универсальным образом для того, чтобы можно было закрепить легко и быстро как люльку для самого маленького пассажира, так и прогулочный блок для подросшего карапуза с изменившимися потребностями. Важно, что шасси должно быть очень прочным и надёжным, ведь именно этой конструкции предстоит взять на себя основную нагрузку.

Люлька коляски 3 в 1

Транспортный комплекс обязательно включает и люльку, которую можно как поставить на шасси и использовать в качестве коляски, также и снять, превратив в переноску или домашнюю люльку-кроватку, в которую можно уложить ребёнка спать, например, в гостях у бабушки.

Прогулочный блок коляски 3 в 1

Прогулочный блок обладает всеми функциями хорошей прогулочной коляски, продаваемой отдельно. Единственное – он достанется вам по более низкой цене, ведь за шасси вы платите лишь единожды. Конечно, такая покупка более выгодна и пользуется популярностью.

Автокресло коляски 3 в 1

Именно автомобильное кресло – это дополнительный элемент, который и отличает модель коляски 3 в 1 от её подруги 2 в 1, где есть всё, исключая автокресло. Родителям автомобилистам будет удобно, конечно, приобрести сразу полноценный комплекс. Кресло рассчитано на перевозку ребёнку с рождения, то есть относится к группе 0. Однако, некоторые модели могут принадлежать и к совмещённым группам, поэтому важно заранее внимательно читать технические характеристики автокрсела из набора 3 в 1.

По материалам babadu.ru
Экотрениг На вольных хлебах
Журнал для родителей Мамам и Папам
Главная страница   •   Календарь беременности   •   Контакты
Copyright ® 2007. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка вида
Сайт для родителей Мамам и Папам обязательна!