Журнал для родителей Мамам и Папам - вернуться на главную страницу сайта
Занимательный и познавательный сайт для молодых родителей
Главная страница Контакты

ЖДЕМ МАЛЫША

ЗДРАВСТВУЙ МИР

ПЕРВЫЕ ШАГИ

ДЕТСКИЙ САД

Все врачи на одном сайте!

Официальная медицина, лечащая пациентов синтезированными химическими соединениями, далеко не всегда оказывается такой надёжной и эффективной, как об этом принято думать. Действительно, государственные медицинские учреждения всех уровней способны предложить больным широкий «арсенал» средств против всех существующих болезней и расстройств.

При этом также известно, что сильнодействующие медикаменты – в том числе, антибиотики, противотуберкулёзные средства и другие лекарства – наносят серьёзный вред организму во время длительного лечения. Излечивая одну систему органов, многие из них буквально калечат другие, вызывая своими побочными эффектами не менее серьёзные расстройства в других отделах организма.

Для коррекции этих расстройств нужны новые медикаменты, которые в свою очередь также имеют побочные эффекты. Этот круг, в конце концов, разрывается иммунитетом, естественной сопротивляемостью организма. Также в этом помогают гомеопатические средства, травы и умеренная физическая активность. Но индивидуальная стойкость человеческого организма изменяется со временем. При этом не каждый знает, как поддерживать правильный баланс между медикаментозной терапией и природными оздоровительными методами и средствами.

Чтобы решить этот вопрос в пользу здоровья, нужно найти знающего врача – не просто компетентного, а увлечённого своей профессией и искренне заинтересованного в том, чтобы Вам помочь.

Все врачи на одном сайте!Где принимают лучшие врачи?

Таких специалистов в Москве достаточно много. Они распределены неравномерно: кто-то помогает пациентам в государственных медицинских учреждениях, другие практикуют на базе частных медицинских центров и клиник, а некоторые врачи совмещают оба этих типа занятости.

Но как выйти на такого специалиста? Было бы очень удобно, если бы все знающие, опытные и неравнодушные врачи принимали в вашей районной поликлинике. Или чтоб все эти центры гастроэнтерологии, кардиологические клиники и заведения других направленностей, где принимают лучшие врачи Москвы, удобно искались в интернете. При этом чтобы была возможность изучить всю информацию о нескольких врачах, выбрать лучшего и сразу записаться на приём.

Единая база данных

К счастью, в интернете существует множество подобных порталов. Наиболее крупным из них является сайт DocDoc.ru, собравший на своей базе врачей всех специальностей. Сайт имеет выход на отдельных врачей – специалистов высшей категории, кандидатов и докторов наук в своей области – и на целые медицинские учреждения, частные дерматологические центры, негосударственные клиники широкого профиля.

Интуитивно понятный интерфейс, удобная навигация сайта, возможность поиска врачей и медицинских центров по району города и станциям метрополитена – всё это даёт возможность сэкономить массу времени на поиски и найти «своего» специалиста буквально за несколько минут. Взаимодействие посетителей с ресурсом построено таким образом, что если вы запишетесь на приём сегодня, завтра ваша проблема уже может быть решена.

Муниципальные учреждения здравоохранения – больницы, поликлиники, диспансеры – не всегда могут оказать должную помощь: персонал этих заведений просто не в состоянии сохранять должное внимание при таком большом потоке больных. Но сегодня, когда услуги частных медицинских центров стали ещё доступнее и ближе, эта проблема частично уходит – вы всегда можете найти достойную альтернативу, обратившись на сайт http://docdoc.ru.
Экотрениг На вольных хлебах
Журнал для родителей Мамам и Папам
Главная страница   •   Календарь беременности   •   Контакты
Copyright ® 2007. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка вида
Сайт для родителей Мамам и Папам обязательна!