Журнал для родителей Мамам и Папам - вернуться на главную страницу сайта
Занимательный и познавательный сайт для молодых родителей
Главная страница Контакты

ЖДЕМ МАЛЫША

ЗДРАВСТВУЙ МИР

ПЕРВЫЕ ШАГИ

ДЕТСКИЙ САД


ХI ежегодный фестиваль «Снова в школу!»


С 13 августа по 30 сентября 2011 года «Московский Дом Книги» проводит ХI ежегодный фестиваль «Снова в школу!».

В этом году всех учеников и их родителей мы приглашаем посетить «Страну отличников» и узнать, как начать учебный год без проблем, учиться успешно и закончить его «на отлично!». Во время фестиваля специально для ребят пройдут веселые переменки с мастер-классами по рисованию пластилином и рисованию на песке, с викторинами и играми, загадками, научными забавами и фокусами.

Для любознательных подготовлен «Сундучок со сказками», где каждый сможет приобщиться к сказке и узнать много интересного и познавательного из мира фантазии.

Всем школьникам мы предложим поучаствовать в забаве – «Ларец исполнения желаний», где можно будет загадать желание стать отличником на весь учебный год и, опустив в ларец записочку, стать им!

Особое место в проведении фестиваля займет тема успешной подготовки и сдачи экзаменов для выпускников.

13 августа во всемирный «День Левши» состоится праздник с ростовыми куклами и играми. Будут представлены специальные товары для левшей.

Школьников ждут встречи с детскими писателями, а родителей мы пригласим на мастер-классы, которые дадут известные детские психологи и педагоги. Они познакомят со своими авторскими методиками воспитания и обучения детей и представят новинки литературы.

Программа фестивальных мероприятий разнообразна и рассчитана на ребят разного возраста. Будет широко представлена учебная и познавательно-развивающая литература для учащихся и родителей.



Экотрениг На вольных хлебах
Журнал для родителей Мамам и Папам
Главная страница   •   Календарь беременности   •   Контакты
Copyright ® 2007. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка вида
Сайт для родителей Мамам и Папам обязательна!