Журнал для родителей Мамам и Папам - вернуться на главную страницу сайта
Занимательный и познавательный сайт для молодых родителей
Главная страница Контакты

ЖДЕМ МАЛЫША

ЗДРАВСТВУЙ МИР

ПЕРВЫЕ ШАГИ

ДЕТСКИЙ САД

Журнал Мурана приглашает на свои страницы

Журнал Мурана приглашает взрослых и детей на свои страницы. Специальный выпуск «Маленькие радости» посвящён малышам и их счастливым мамам и папам.



Листая журнал, вы узнаете много нового и интересного из жизни детей и их родителей. Мурана протестировала коляски самых популярных производителей; провела дегустацию детского питания; изучила, из чего состоят памперсы; подсчитала, сколько стоит ребёнок; заглянула в известные детские магазины; оценила качество одежды и обуви для малышей. Специально для тех, кто любит путешествовать, мы подготовили подробный рейтинг стран для семейного отдыха.



Ну и, конечно же, какое детство без игрушек? Вас ждёт увлекательный мир историй появления на свет младенцев Baby Born, красоток Barbie, малышек Moxie, виниловых подростков Bratz, бархатных зверюшек Sylvanian Families, пластмассовых имерий Playmobil и Lego. На страницах Мураны вы познакомитесь с богатым ассортиментом игрушек всех этих производителей, сможете прицениться и сделать свой выбор.



ВНИМАНИЕ! Примите участие в детском фотоконкурсе, и ваши фото попадут на страницы Мураны, а победителя ждёт главный приз – картина с изображение ребёнка на холсте. Подробно об условиях конкурса читайте на странице Детский фотоконкурс.



Оформить бесплатную подписку на Мурану можно здесь.
Экотрениг На вольных хлебах
Журнал для родителей Мамам и Папам
Главная страница   •   Календарь беременности   •   Контакты
Copyright ® 2007. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка вида
Сайт для родителей Мамам и Папам обязательна!