Журнал для родителей Мамам и Папам - вернуться на главную страницу сайта
Занимательный и познавательный сайт для молодых родителей
Главная страница Контакты

ЖДЕМ МАЛЫША

ЗДРАВСТВУЙ МИР

ПЕРВЫЕ ШАГИ

ДЕТСКИЙ САД

Сток - оригинальная коллекционная одежда по низким ценам

Маленькое чудо, появившееся в семье на радость родителям, с каждым днем растет и прибавляет в весе, одаривая всех своей очаровательной улыбкой. Футболки, кофты и комбинезоны узнают все прелести детской пищи и ежедневной стирки. А как же хочется маме, чтобы ее карапуз был чистеньким и ухоженным! Порадовать своих малышей великолепным гардеробом из модных вещей можно, посетив интернет магазин детской одежды «Любимые детки».

Каталог детской одежды

Колоссальный выбор, высокое качество товара и очень привлекательные цены порадуют милых мам. Представленный в каталоге новых поступлений европейский сток – это оригинальная одежда коллекций популярных брендов. Сток, в отличие от секонд-хенда, – это новые изделия из запасов производителя, нереализованные в дорогих бутиках в отведенный срок (в среднем около 3 месяцев) и выставленные на продажу с огромной скидкой.

Одежда для детей от 3 месяцев до 16 лет

Разделы, представленные в каталоге, позволяют очень легко ориентироваться в лабиринтах магазина. Для удобства посетителей каждый раздел предлагает свои новинки с учетом возраста и роста ребенка. Стоит только нажать на выбранный раздел, и взору предстанет изумительный мир, где детская одежда дешево предлагается покупателю.

Мягкие кофты французской фирмы LA COMPAGNIE DES PETITS или испанской Skhuaban (ZARA), выполненные из 100% натуральных тканей, будут согревать малышей, напоминая о ласковых материнских руках. Яркие футболки, пайты с аппликацией или вышивкой порадуют малыша и произведут неизгладимое впечатление на его маму. Очень удобно крохе будет делать свои первые шаги в брюках из трикотажа или джинсах датской фирмы ME TOO. Великолепные элегантные пальто и теплые удобные шапки из Германии, в которых гордо будут вышагивать ребята, согреют их в осенний и зимний холод.

Носки, колготы, пинетки

Изысканные розовые пинетки для маленькой принцессы или голубые - для будущего космонавта или моряка можно по низким ценам найти в каталоге «Любимых деток». Французские и испанские дизайнеры подготовили для карапузов хлопковые и шерстяные носки разных расцветок, ну а для несравненных подрастающих красавиц - капроновые колготки.

Обувь

Каждая мама знает насколько важно, чтобы обувь малыша была комфортной и удобной, тогда стопа ребенка будет правильно формироваться. Элегантные итальянские кожаные туфли придадут уверенность и смелость маленькой «Золушке». А в немецких кроссовках шаловливые непоседы будут уверенно преодолевать все препятствия, резвясь и бегая по улицам.

Балдахины, полотенца, простыни, спальники

Какие сладкие сны будут видеть младенцы в испанских флисовых конвертах или немецких спальниках! Мягкая ткань, создавая вокруг малыша теплое гнездышко, будет оберегать его сон. Мягкие вязанные трикотажные одеяла долго будут хранить тепло заботливых маминых рук, укрывающих перед сном.

Шапки, панамки, варежки

Какой чудесный выбор стильных шапок для девчонок и мальчишек! Оригинальный дизайн, широкая цветовая палитра удовлетворят даже самых капризных модников и модниц. Мягкие нежные чепчики успокоят и согреют младенцев. Неповторимые легкие панамки от французских модельеров надежно защитят от знойного солнца. Вязаные шапочки и варежки из Германии согреют в стужу и укроют от ветра. Все изделия выполнены так, чтобы детишкам в них было удобно, а родителям - спокойно.

Аксессуары, ремни, слюнявчики

Мама, повязывая мягкий слюнявчик крохе, с младенчества начинает приучать ребенка к чистоте. Легко стирающиеся, разных размеров, они не будут мешать малышу осваивать новую науку – самостоятельно кушать.

Изумительная сумка для переодевания ребенка в дороге и дома будет великолепной помощницей маме в неожиданных ситуациях.

Посетив открывшийся новый раздел «Распродажа детской одежды», можно узнать о скидках на некоторые предлагаемые товары.

Трудно остаться равнодушным от такого изобилия отменных качественных товаров и не сделать покупки для своего любимого чада!
Экотрениг На вольных хлебах
Журнал для родителей Мамам и Папам
Главная страница   •   Календарь беременности   •   Контакты
Copyright ® 2007. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка вида
Сайт для родителей Мамам и Папам обязательна!