Журнал для родителей Мамам и Папам - вернуться на главную страницу сайта
Занимательный и познавательный сайт для молодых родителей
Главная страница Контакты

ЖДЕМ МАЛЫША

ЗДРАВСТВУЙ МИР

ПЕРВЫЕ ШАГИ

ДЕТСКИЙ САД


Веселый праздник Libero в Нижнем Новгороде!


4 и 5 сентября в Нижнем Новгороде состоится Веселый праздник Libero. Подобное масштабное мероприятие будет проводиться в городе впервые и, несомненно, порадует всех малышей и их родителей. Праздник пройдет при поддержке администрации города Нижнего Новгорода. 4 сентября волшебная страна Libero будет встречать маленьких гостей в парке «Автозаводский», а 5 сентября – в парке «Швейцария».

С 10-ти утра до 6-ти вечера вас ждут игры с героями любимых сказок, шоу магии и волшебства, театральные представления, шоу мыльных пузырей и фотографии на память! А также аквамакияж для детей, море воздушных шаров и множество призов и подарков от Libero!

Но это еще не все! Настоящим сюрпризом для самых маленьких гостей праздника станет уникальная Комната Мамы и Малыша от Libero, где родители смогут бесплатно поменять ребенку подгузник в самых комфортных условиях, отдохнуть, покормить кроху, а также получить консультацию специалистов по уходу за детьми.

Приходите на Веселый праздник Libero 4 и 5 сентября всей семьей! Это прекрасная возможность провести незабываемые выходные, получить море положительных эмоций и ярких впечатлений, теплые воспоминания о которых останутся с вами надолго!



Экотрениг На вольных хлебах
Журнал для родителей Мамам и Папам
Главная страница   •   Календарь беременности   •   Контакты
Copyright ® 2007. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка вида
Сайт для родителей Мамам и Папам обязательна!