Журнал для родителей Мамам и Папам - вернуться на главную страницу сайта
Занимательный и познавательный сайт для молодых родителей
Главная страница Контакты

ЖДЕМ МАЛЫША

ЗДРАВСТВУЙ МИР

ПЕРВЫЕ ШАГИ

ДЕТСКИЙ САД


Снова в школу!


С 13 августа по 30 сентября 2010 г. Государственное Унитарное Предприятие г. Москвы «Объединенный Центр «Московский Дом Книги» проводит X Ежегодный фестиваль «Снова в школу!».

2010 г. в России объявлен «Годом Учителя». Именно этой благородной профессии посвящен Х Ежегодный фестиваль «Снова в школу!», который пройдет под девизом «Это великое слово – учитель!». Во время проведения фестиваля каждый покупатель сможет принять участие в тематических мероприятиях: увековечить имя своего первого учителя, приклеив листок с его именем на «Древо первого учителя». Школьники и те, кто только готовятся ими стать, смогут получить отличительный знак для своего классного руководителя «Любимый учитель 2010»; стать «Первоклашкой 2010», надев симпатичный колокольчик – символ первого школьного урока.

13 августа, в день открытия фестиваля, пройдет детский Праздник, посвященный Всемирному дню левшей. В этот день на территории «Московского Дома Книги» на Новом Арбате будет организована обширная развлекательная программа для детей и их родителей. Каждый желающий сможет принять участие в познавательных викторинах, веселых конкурсах, ознакомиться со специализированными канцелярскими товарами для левшей. Также на торжественном открытии Фестиваля будут переданы в дар от "Московского Дома Книги" комплекты литературы для 3-х московских многодетных семей, которые позволят обеспечить детей качественными книгами и создать достойную семейную библиотеку.

В магазинах сети «Московский Дом Книги» в дни проведения Х Ежегодного фестиваля «Снова в школу!» будут проходить мастер-классы по рисованию песком, творческие мастерские для юных дизайнеров, розыгрыши призов, турниры по сбору пазлов, игры «Путешествие во времени», веселые праздники с клоуном Авоськой.

В рамках проходящей в течение года благотворительной акции «Все дети наши!» будет оказана помощь малоимущим семьям и школам-интернатам. А 28 августа в «Московском Доме Книги» на Новом Арбате дом 8, пройдет для ребят праздник «Первоклашка 2010».



Экотрениг На вольных хлебах
Журнал для родителей Мамам и Папам
Главная страница   •   Календарь беременности   •   Контакты
Copyright ® 2007. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка вида
Сайт для родителей Мамам и Папам обязательна!