Журнал для родителей Мамам и Папам - вернуться на главную страницу сайта
Занимательный и познавательный сайт для молодых родителей
Главная страница Контакты

ЖДЕМ МАЛЫША

ЗДРАВСТВУЙ МИР

ПЕРВЫЕ ШАГИ

ДЕТСКИЙ САД

Детский праздник с Decoretto

Линия декоративных наклеек Decoretto представляет детскую коллекцию, которая станет лучшим подарком для маленьких любителей веселых игр. Яркие и задорные рисунки для декора стен, окон и детской мебели с изображением животных, растений, транспорта и любимых персонажей мультфильмов в считанные минуты преобразят детскую комнату и наполнят ее игривым настроением.

наклейки для украшения детской комнатыДетская коллекция Decoretto предлагает идеи декора интерьера для мальчиков и девочек всех возрастов. С плюшевыми мишками, заснувшими под уютным месяцем, комната новорожденного наполнится волнительным ожиданием чуда, смешные жирафы и упитанные коты станут верными друзьями малышей, а при помощи красочной наклейки-ростомера с изображением веселого зайца дети с удовольствием будут следить за тем, как они растут.

В коллекции, состоящей из семи тематических линий, представлено более 200 видов наклеек разного размера, позволяющих с легкостью создавать индивидуальные композиции на любой вкус.
Среди животных, мечтающих поселиться на стене в детской, - пушистые коты, дружелюбные собачки, яркие бабочки, забавные цыплята, кудрявые овечки и диковинные птички экзотической окраски. Сочные подсолнухи с летающими вокруг пчелками вдохнут летнюю свежесть в интерьер, рамки для декора фотографий с волшебными феями и пузатыми бегемотами навсегда запечатлят на стенах комнаты портреты ее маленьких обитателей, а любимые персонажи из российских и диснеевских мультфильмов — Лунтик, Чебурашка и крокодил Гена, Медвежонок Винни и его друзья, Белоснежка и фея Тинкербелл и многие другие — станут незаменимыми друзьями малыша. Машинки и поезда устроят самые настоящие гонки на дверях шкафа в комнате мальчика, в то время как розовый замок феи создаст сказочный мир у постели девочки. Ночной сон маленьких декораторов будут оберегать светящиеся наклейки в форме звезд, луны и планет.

наклейки для украшения детской комнатыБлагодаря детской коллекции Decoretto каждый малыш сможет самостоятельно или с помощью родителей воплотить в реальности мир сказок и фантазии, преображая интерьер своей комнаты в занимательной форме игры.

Красочные рисунки Decoretto созданы ведущими графическими дизайнерами для украшения стен, окон, мебели и аксессуаров детской комнаты. Изображения легко переклеиваются несколько раз без повреждения поверхности, а потому превращают процесс декорирования интерьера в увлекательное приключение.

Изготовленные из экологически безопасной пленки с водостойкой поверхностью, вырезанные по контуру изображения просты в использовании — нанести их на любую плоскую поверхность и удалить с нее можно одним движением без использования дополнительных средств.

Устройте малышам праздник вместе с Decoretto!
Экотрениг На вольных хлебах
Журнал для родителей Мамам и Папам
Главная страница   •   Календарь беременности   •   Контакты
Copyright ® 2007. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка вида
Сайт для родителей Мамам и Папам обязательна!