Журнал для родителей Мамам и Папам - вернуться на главную страницу сайта
Занимательный и познавательный сайт для молодых родителей
Главная страница Контакты

ЖДЕМ МАЛЫША

ЗДРАВСТВУЙ МИР

ПЕРВЫЕ ШАГИ

ДЕТСКИЙ САД

Новые возможности для покупки детских товаров в Санкт-Петербурге

Наверняка уже многие делали покупки в интернете. Ведь это весьма удобно, особенно, когда совершенно не хватает времени на поиск нужной вещи в обычных магазинах. Особенно этот вопрос актуален для молодых родителей, которые все свое возможное время посвящают новому члену семьи. По всему миру постоянно открываются все новые и новые магазины он-лайн, но не все они становятся популярными среди покупателей. Открывающийся в первых числах мая интернет-магазин детских товаров «Эко-мама» для жителей Санкт-Петербурга наверняка избежит этой участи. Потому что главной целью его создателей является обеспечение самых маленьких жителей города качественными и безопасными вещами.

Делать покупки в магазине «Эко-мама» очень удобно и доступно даже новичкам. Каталог представляет весь перечень товаров, которые вы можете приобрести. Детская мебель из магазина «Эко-мама» займет свое законное место в вашей квартире. Шкафчики, комоды с функцией пеленального стола, и, конечно же, детские кроватки – совершенно необходимые вещи для новоиспеченных родителей. Вся мебель выполнена исключительно из экологически чистых материалов и покрыта лакокрасочными материалами, рекомендованными именно для детской мебели. Это делает ее безопасной для детского здоровья.

Покупатели могут выбрать кроватку или комод любого оттенка, наиболее подходящего для уже существующего интерьера. Честно говоря, все это больше интересно для родителей, чем для малыша. Именно им хочется, чтобы мебель в детской комнате смотрелась эстетично и красиво. В целом, они правы. Ощущая привлекательность окружающего мира, составной частью которого является обстановка в детской, ребенок растет гармоничной личностью.

В интернет-магазине детских товаров «Эко-мама» можно приобрести ходунки и манежи, детские коляски и автомобильные кресла, а также сопутствующие товары. Все это непременно пригодится семье, в которой совсем недавно появился малыш. Мамы по достоинству оценят японские подгузники, которые сохранят нежность и бархатистость кожи младенца. Их гипоаллергенные свойства помогли японским подгузникам завоевать немало поклонников не только в России, но и по всему миру.

На страницах интернет-магазина вы найдете полезные статьи с советами по выбору того или иного товара, с небольшими подсказками, как правильно ухаживать за малышом и воспитывать его. Сотрудники и консультанты магазина всегда выслушают все ваши пожелания и помогут определиться с выбором того или иного товара. Заходите в магазин «Эко-мама», и вы не уйдете без покупки!
Экотрениг На вольных хлебах
Журнал для родителей Мамам и Папам
Главная страница   •   Календарь беременности   •   Контакты
Copyright ® 2007. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка вида
Сайт для родителей Мамам и Папам обязательна!