Журнал для родителей Мамам и Папам - вернуться на главную страницу сайта
Занимательный и познавательный сайт для молодых родителей
Главная страница Контакты

ЖДЕМ МАЛЫША

ЗДРАВСТВУЙ МИР

ПЕРВЫЕ ШАГИ

ДЕТСКИЙ САД

Kindrik.ru - все самое лучшее – для детей!

Когда на свет появляется ребенок, любящим родителям хочется обеспечить его самыми лучшими детскими товарами – будь то супермодная коляска или симпатичный стульчик для кормления. Эти вещи непременно пригодятся вашему ребенку для того, чтобы проводить дни с комфортом и удобством. По мере взросления малыша, ему становятся все больше необходимы разнообразные детские вещи и приспособления, которые способны облегчить жизнь, как самому малышу, так и его родителям. Ведь первые годы жизни ребенка требуют от мамы и папы особенной заботы, пока подрастающее чадо еще не может обслуживать себя без посторонней помощи.

Интернет-магазин детских товаров Kindrik.Ru представляет своим покупателям широкий ассортимент вещей и приспособлений для детей, которые придутся по вкусу и удовлетворят потребности даже самых взыскательных покупателей. Помимо этого, они будут долго служить удобству повседневной жизни вашего ребенка, вашему комфорту и спокойствию.

В доме появился малыш - и вы учитесь быть хорошими родителями. Для того чтобы роль мамы и папы была для вас максимально приятной, вам стоит позаботиться о приобретении удобных и функциональных детских товаров. В первую очередь – коляска и кроватка. Мы предлагаем вашему вниманию детские коляски – от легких прогулочных до стильных трехколесных (в том числе коляски для двоих детей и коляски-трансформеры с несколькими возможными позициями), кроватки – для новорожденных и детей постарше, в том числе специальные эргономические кроватки – для идеального положения позвоночника во время сна, ведь малыш только развивается и его спинка требует бережного отношения. В наших колясках и кроватках новорожденный ребенок и подрастающий малыш будет чувствовать тепло и уют, а значит, его сон и прогулки станут более приятными, что весьма позитивно влияет на его нервную систему, а также умственное и физическое развитие.

Помимо этого, для кормящей мамы будет полезным приобрести удобный молокоотсос и аксессуары для него – чтобы хранить полезное грудное молочко или иметь возможность, выйдя на работу, продолжать кормление грудью. С этой же целью стоит купить несколько видов бутылочек и различные соски (для каждого возраста – свою). Это поможет сделать грудное или искусственное вскармливание полезным и приятным. Для кормления ребенка, который уже научился сидеть, непременно необходим функциональный и симпатичный стульчик для кормления – ваш малыш непременно будет гордиться отдельным местом для принятия пищи.

Подрастающий ребенок начинает активно интересоваться окружающим миром, но все еще испытывает потребность в постоянном контакте с мамой. Для того чтобы всегда находиться рядом и ощущать близкий контакт, но при этом познавать то, что происходит вокруг, вам может пригодиться рюкзачок-кенгуру или слинг. В нем вы всегда сможете покормить ребенка, не отрываясь от будничной жизни – даже в общественных местах слинг сделает кормление незаметным для посторонних глаз.

По мере взросления малыша ему требуется все больше пространства для освоения – а значит, остро встает вопрос безопасности ребенка. Магазин Kindrik.Ru предлагает вам удобные и безопасные манежи и ограждения для деток, которые только начинают вставать на ножки и еще не научились ходить. Наша детская мебель и манежи позволят оградить ребенка от угроз окружающего мира – ваш малыш сможет наслаждаться играми и движением в ограниченном пространстве, которое не представляет для него опасности.


Если у вас есть автомобиль, с самого рождения ребенка необходимо перевозить только в безопасных автомобильных креслах – статистика показывает, что даже в серьезных авариях шансы ребенка выжить, находясь в автокресле, в несколько десятков раз выше, чем если он просто находится на сиденье, даже будучи пристегнутым. На нашем сайте автокресла представлены в широком ассортименте, вас приятно удивит выбор моделей, комплектации и расцветок. У большинства кресел есть возможность снять и постирать обивку, что немаловажно, с учетом разного рода детских «неожиданностей», от которых может пострадать автокресло. В некоторых есть система Isofix, позволяющая автокреслу еще надежнее закрепляться в машине (необходимость этой функции зависит от модели вашего автомобиля). Кроме того, мы предлагаем вашему вниманию системы для путешествий, позволяющие сделать ваши семейные поездки максимально комфортными, даже если ваш ребенок еще слишком мал.

Для раннего развития и интересного времяпровождения мы предлагаем множество различных вариантов игрушек и развивающих игр - яркие и красочные игровые центры, lego и другие конструкторы, развивающие коврики и приспособления, наборы для детского творчества. Ваш ребенок сможет развивать воображение, фантазию и талант с помощью самых современных, красочных и познавательных игр, а вы в это время сможете немного отдохнуть и заняться своими делами.

А что же с одеждой? Для того, чтобы малышу было комфортно в любую погоду и в любое время года, интернет-магазин Kindrik.Ru предлагает самый разнообразный ассортимент одежды, на любой вкус и цвет. Это и одежда для самых маленьких детей, и теплые конверты для зимы, муфты для ног, обыкновенные детские комбинезоны, комбинезоны-трансформеры, спальные мешки, детские пеленки и другие предметы детской одежды.

Чтобы развлечь ребенка, можно приобрести ему качели или прыгунки – они особенно подходят для активных деток, которым долго не сидится на одном и том же месте. Качели оснащены устройствами для проигрывания музыки, а некоторые даже подсоединяются к mp3-плееру.

Наш интернет-магазин Kindrik.Ru предлагает вашему вниманию сразу весь ассортимент детских товаров – для того, чтобы вы могли спокойно и легко сделать свой выбор, заказав все необходимые детские вещи и принадлежности сразу, не используя для этого несколько сайтов. Постоянным клиентам мы предлагаем внушительные и приятные кошельку скидки. Помимо этого, у нас регулярно проводятся выгодные рекламные акции – продажа товаров по ощутимо сниженным ценам, а также распродажи товаров.
Добро пожаловать в интернет-магазин Kindrik.Ru – ведь ваш малыш достоин всего самого лучшего!

Будем рады узнать ваши пожелания, предложения, а так же критику, чтобы сделать нашу работу еще луче. Для этого вы можете связаться с нами по телефону +7(495)789-07-13, по ICQ 493576495, по почте zakaz@kindrik.ru или посетить наш сайт http://www.kindrik.ru.
Экотрениг На вольных хлебах
Журнал для родителей Мамам и Папам
Главная страница   •   Календарь беременности   •   Контакты
Copyright ® 2007. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка вида
Сайт для родителей Мамам и Папам обязательна!