Журнал для родителей Мамам и Папам - вернуться на главную страницу сайта
Занимательный и познавательный сайт для молодых родителей
Главная страница Контакты

ЖДЕМ МАЛЫША

ЗДРАВСТВУЙ МИР

ПЕРВЫЕ ШАГИ

ДЕТСКИЙ САД


«Детские» выставки по-взрослому


С 16 по 19 сентября в КОСКе «Россия» пройдут VIII традиционные межрегиональные специализированные выставки «Мать и дитя», «Игры. Игрушки. Хобби».

Участники представят программы и проекты социальной защиты, юридической и психологической поддержки семьи и детей, детское и лечебное питание, товары для детей и беременных женщин, детскую мебель и предметы интерьера, специализированную литературу, книги и издания для детей и родителей, аудио- и видеопродукцию.

Организаторы предусмотрели в рамках выставки «Мать и дитя» такие важные разделы как «Здравоохранение в сфере материнства и детства», «Детские образовательные учреждения», «Детский и семейный досуг», «Домашний сервис (услуги нянь и гувернанток)».

В экспозициях выставки «Игры. Игрушки. Хобби» будут представлены всевозможные игрушки – от самых первых в жизни современного малыша и надувных до радиоуправляемых и елочных, игры – от простейших настольных до электронных и компьютерных.

Много интересных новинок ждет посетителей экспозиций в разделах «Развивающие игры, товары для детского творчества». Они смогут оценить и выбрать для своих детей лучшие конструкторы и сборные модели, паззлы и головоломки.

В специальных разделах фирмы-изготовители и поставщики представят оборудование для детских игровых площадок, спортивное оборудование и инвентарь, канцтовары, сувениры, мультимедийную, аудио- и видеопродукцию, детскую литературу.

В программу выставки «Мать и дитя» включены такие традиционные и очень популярные мероприятия как «День Аптеки», «Школа здоровья», «Школа молодых родителей», а также запланировано проведение ряда конференций, семинаров, презентации отечественных и зарубежных фирм и компаний.

По традиции, экспоненты и посетители выставок смогут принять участие в обсуждении актуальных вопросов государственной семейной политики в рамках ток-шоу, ежегодно включаемого в программу этих «детских» выставок. Тему для очередного обсуждения предложит организатор ток-шоу – Форум женщин УрФО.

Более подробная информация на сайте организатора выставки.



Экотрениг На вольных хлебах
Журнал для родителей Мамам и Папам
Главная страница   •   Календарь беременности   •   Контакты
Copyright ® 2007. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка вида
Сайт для родителей Мамам и Папам обязательна!