Журнал для родителей Мамам и Папам - вернуться на главную страницу сайта
Занимательный и познавательный сайт для молодых родителей
Главная страница Контакты

ЖДЕМ МАЛЫША

ЗДРАВСТВУЙ МИР

ПЕРВЫЕ ШАГИ

ДЕТСКИЙ САД


Марафон «Веселые каникулы»


Зачастую у родителей, особенно живущих в мегаполисах и имеющих дефицит свободного времени, возникает проблема, как организовать досуг для ребенка, чтобы он провел его не только интересно, но и с пользой.

C 25 по 29 марта 2008 года состоится познавательно-развлекательный Марафон «Веселые каникулы». Под лозунгом «Учись играючи! Отдыхай с пользой!» мероприятия Марафона пройдут в магазине «Новый Книжный»-Кузьминки, расположенный по адресу м. Кузьминки, Волгоградский проспект, 78/1.

Марафон «Веселые каникулы» - это:

• творческие мастерские, где опытные специалисты проведут с ребятами мастер-классы по рисованию, лепке и другим видам творчества.
• встречи с детскими авторами: Валентином Постниковым и другими. Возможность пообщаться, задать вопросы и получить автограф любимого автора!
• викторины, конкурсы, призы и подарки. Участники получат подарки и призы. Ребят ждут яркие программы по мотивам книг про медвежонка Паддингтона, Илью Муромца, команду «Шестеро смелых», сестер Гримм!
• для родителей пройдет встреча с детскими психологами.

Также в программе Марафона «Веселые каникулы» состоится:

• открытие выставки детских рисунков «Нарисуй героев книг!» Участвуйте в конкурсе рисунков! Возраст участников от 5 до 12 лет. Для участия в конкурсе нужно нарисовать полюбившихся героев книг «Алеша Попович и Тугарин Змей», «Добрыня Никитич и Змей Горыныч» и «Илья Муромец и Соловей-Разбойник». Затем принести рисунки в любой магазин сети «Новый Книжный». На оборотной стороне рисунка обязательно напишите свои имя, фамилию, возраст, адрес с индексом и телефон с кодом города, а также укажите, кого из героев книг вы нарисовали. Конкурс продлится до 27 марта 2008 года. Победители получат подарки!

• подведение итогов фотоконкурса «Моя семья читает!» для взрослых и детей. Участвуйте в фотоконкурсе! Присылайте фотографии на тему «Моя семья читает!» на адрес pr@bookcentre.ru. Работы принимаются до 27 марта 2008 года. Награждение состоится 29 марта в 15:30 в магазине «Новый Книжный»-Кузьминки.
По итогам участия в конкурсе будут выявлены 5 победителей, которые получат призы и подарки от сети магазинов «Новый Книжный».
Лучшие работы и имена победителей будут также опубликованы на сайте!

Условия участия в фотоконкурсе:
1. Фото в формате jpg, размер файла - от 0,5 Мб до 1,5 Мб
2. К участию в конкурсе от одного участника принимаются не более 2-х фотографий.
3. В письме к фотографиям должны быть указаны фамилия, имя участника, кто изображен на фотографии, телефон и e-mail для связи.
4. Возраст участников не ограничен.


Подробную информацию о Марафоне «Веселые каникулы» вы можете получить на сайте организатора - сети магазинов «Новый Книжный».

Следите за новостями на сайте «Нового Книжного» и приходите в «Новый Книжный»-Кузьминки c 25 по 29 марта!

Адрес магазина «Новый Книжный» в Кузьминках: Волгоградский пр., 78/1
Телефон для справок (495) 177-22-11; www.nk1.ru



Экотрениг На вольных хлебах
Журнал для родителей Мамам и Папам
Главная страница   •   Календарь беременности   •   Контакты
Copyright ® 2007. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка вида
Сайт для родителей Мамам и Папам обязательна!