Журнал для родителей Мамам и Папам - вернуться на главную страницу сайта
Занимательный и познавательный сайт для молодых родителей
Главная страница Контакты

ЖДЕМ МАЛЫША

ЗДРАВСТВУЙ МИР

ПЕРВЫЕ ШАГИ

ДЕТСКИЙ САД


Ералаш-концерт


Cамый веселый детский «ЕРАЛАШ-КОНЦЕРТ»

В дни весенних школьных каникул 29 и 30 марта 2008 года, который объявлен годом семьи, в Московском Дворце Молодежи детский юмористический киножурнал «Ералаш» готовит проведение яркого семейного праздника для мальчишек и девчонок, а так же их родителей – «ЕРАЛАШ-КОНЦЕРТ» (www.eralash-show.ru). Доброй традицией стало устраивать подобные незабываемые встречи со своими зрителями в преддверии международного дня смеха, ведь «Ералаш» – это любимые во все времена смешные и поучительные детские истории.

В эти два дня наших гостей ожидает масса шуток, игр, сюрпризов, развлечений, с показом эстрадных и цирковых номеров, с выступлением детских творческих коллективов и демонстрация новых выпусков киножурнала «ЕРАЛАШ». На одном из концертов зрителей ждет интересная встреча со специальным гостем!

Праздничное действие будет проходить не только в зале. В фойе вас ждут всевозможные развлечения и увеселения. Что бы успеть все приходите за 45 минут до начала концерта.

Внимание! Перед концертом и в антракте в фойе будет работать Актерское агентство ЕРАЛАШ! Вы узнаете, как зарегистрироваться в уникальной и самой популярной детской актерской базе данных. У вашего ребенка появиться шанс сняться в новых сериях журнала ЕРАЛАШ, а так же попасть на съемки других фильмов, сериалов, рекламы. Не забудьте захватить с собой несколько удачных фотографий ребенка, которые будут прикреплены к предварительной заявке-анкете на регистрацию.



Экотрениг На вольных хлебах
Журнал для родителей Мамам и Папам
Главная страница   •   Календарь беременности   •   Контакты
Copyright ® 2007. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка вида
Сайт для родителей Мамам и Папам обязательна!