Журнал для родителей Мамам и Папам - вернуться на главную страницу сайта
Занимательный и познавательный сайт для молодых родителей
Главная страница Контакты

ЖДЕМ МАЛЫША

ЗДРАВСТВУЙ МИР

ПЕРВЫЕ ШАГИ

ДЕТСКИЙ САД


Социальный проект «Дед Мороз в каждый дом!»


Уважаемые посетители сайта, в столице с 20 декабря стартует уникальное предложение вызова Деда Мороза и Снегурочки на дом по демпинговым ценам - эту акцию впервые в этом году устроил столичный департамент соцзащиты совместно с Госконцертом. Выступление с вручением бесплатного сладкого подарка длительностью 15-20 минут обойдется родителям всего в 1500 рублей. В частных аниматорских конторах уже началась легкая паника - социальные Деды могут серьезно сбить цены на рынке новогодних услуг.

Впервые малобюджетные Деды и Снегурки появились в прошлом году в Санкт-Петербурге, подарив новогодний праздник 50 тысячам юных петербуржцев. В этом году, как и положено лучшим людям и начинаниям, социальные Дед Мороз и Снегурочка "переехали" из северной столицы в Москву. Конечно, предварительно заручившись поддержкой департамента соцзащиты Москвы (транспорт), Госконцерта (выдача униформы), компании "Театр Медиа" (продвижение акции в СМИ) и компании ArtCOOLAgency готовых защитить добрых волшебников от алчных столичных коллег, заламывающих за подобные услуги от 3 тысяч рублей и выше.

Заказать себе эту Новогоднюю услугу можно просто позвонив по телефону 517-62-45.

Социальная акция «Дед Мороз в каждый дом!» станет самой масштабной компанией, направленной на улучшение качества предоставляемых услуг и снижение стоимости подобного продукта на рынке, что получит положительный отклик со стороны общественности и как результат - создание хорошо узнаваемого бренда, ассоциирующегося с качественными услугами и доступной ценой, для семей с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.



Экотрениг На вольных хлебах
Журнал для родителей Мамам и Папам
Главная страница   •   Календарь беременности   •   Контакты
Copyright ® 2007. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка вида
Сайт для родителей Мамам и Папам обязательна!